Являюсь постоянным покупателям этого магазина, цветы всегда свежие , продавцы приветливые. Очень много чего посоветовали об уходе за растениями в горшках также разказали как продлить жизнь букету . Моё любимое место.
Артур
14 марта
Хороший цветочный магазин, правда цены кусаются
Никита М.
9 сентября
Хороший магазин! Выбор достаточно большой,,💐🌹🥀🌺🌷🪷🌸 много букетов и комнатных цветов. Приятные продавцы!!!
Наталия Рыкун
30 апреля
Все понравилось. Цветы подобрали. Букет простоял долго, бутоны распустились. За лютиками приду еще. Спасибо!
Оксана Кендзерская
25 марта
Являюсь постоянным покупателям этого магазина, цветы всегда свежие , продавцы приветливые. Очень много чего посоветовали об уходе за растениями в горшках также разказали как продлить жизнь букету . Моё любимое место.
Никита М.
9 сентября
Хороший магазин! Выбор достаточно большой,,💐🌹🥀🌺🌷🪷🌸 много букетов и комнатных цветов. Приятные продавцы!!!
Артур
14 марта
Хороший цветочный магазин, правда цены кусаются
Наталия Рыкун
30 апреля
Все понравилось. Цветы подобрали. Букет простоял долго, бутоны распустились. За лютиками приду еще. Спасибо!
Фото
Контакты
Республика Крым, Симферополь, проспект Кирова, 57Б